Новости

Комфортный туристический трансфер в аэропорт Москвы

08.12.2017

Авиаперелеты уже давно уверенно заняли лидирующие позиции среди всех видов передвижений на дальние дистанции, особенно в России, площадь которой действительно огромна. Основное количество перелетов приходится на Московский авиаузел, который на данный момент обслуживает 55% российских перелетов, причем главную нагрузку приняли на себя три основных аэропорта: Внуково внутри столицы, а Шереметьево и Домодедово под Москвой. В связи с этим, все более остро стоит потребность в трансферных перевозках до данных аэропортов 
Москвы из близлежащих населенных пунктов и городов, в том числе и из Брянска.

Что такое трансфер

Трансфер в аэропорт Москвы из города Брянск — это заранее заказанный автомобиль с водителем, предназначенный для доставки пассажиров и их багажа напрямую в аэропорт, либо для встречи гостей в аэропорту и их транспортировки непосредственно в город.

Можно выделить несколько основных причин, почему стоит заказывать трансфер в аэропорт Домодедово, Шереметьево либо Внуково:

  • заранее утвержденная стоимость трансфера;

  • возможность как наличного, так и безналичного расчета;

  • прибытие в аэропорт четко в назначенное время, что исключает вероятность опоздания на рейс;

  • подача комфортного, вместительного автомобиля, предназначенного для перевозки багажа, в том числе и негабаритного.

По всем критериям, специальный трансфер в аэропорт Внуково, также как и в Домодедово и Шереметьево — это намного более выгодное и комфортное решение, чем заказ такси или передвижение общественным транспортом.

Основные достоинства трансфера компании «Автовпорт»

Компания «Автовпорт» уже долго и успешно работает в сфере трансферных перевозок пассажиров от и до главных аэропортов Москвы. В автопарке клиентов ожидают комфортные, просторные автомобили новой генерации, приспособленные для комфортной перевозки нескольких людей вместе с объемным и даже негабаритным багажом. Водители отличаются профессионализмом, высокой личной культурой и пунктуальностью.

При всех достоинствах и профессионализме, цены трансфера от «Автовпорт» остаются предельно доступными. Предлагается возможность наличного и безналичного рассчета, а также выставление всех требуемых отчетных документов.

Если вы планируете вылетать из Москвы, либо если вам необходимо встретить родственников, друзей или бизнес-коллег с самолета, заранее закажите комфортабельный трансфер в аэропорт Шереметьево или другой порт Москвы в компании «Автовпорт». Сделав заказ, вы можете быть уверенны, что ваша поездка пройдет безукоризненно, и никакие проблемы в дороге не нарушат ваших планов.

Заказать трансфер в аэропорт из Брянска
Вы можете по телефонам

+7 (4832) 30-18-30
+7 (930) 820-18-30

Назад